список тем с моим участием

Ответить
BAZ

список тем с моим участием

Сообщение BAZ » 29 мар 2013, 00:33

было бы клёва для каждого участника сделать такой отдельный список на видном месте. это реально удобно и поддерживает интерес к тем темам где отметился.
учу плохому. дорого.

Dc`Shuls
невозмутимый наблюдатель
Контактная информация:

Re: список тем с моим участием

Сообщение Dc`Shuls » 29 мар 2013, 08:27

BAZ, смотрим внимательно в правый верхний уголок, в частности в то место где написано
Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Ваши сообщения - это как раз вроде оно самое, если нет, прошу пояснить и растолковать ;о))))

BAZ

Сообщение BAZ » 29 мар 2013, 19:53

Dc`Shuls писал(а):BAZ, смотрим внимательно в правый верхний уголок, в частности в то место где написано
Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Ваши сообщения - это как раз вроде оно самое, если нет, прошу пояснить и растолковать ;о))))
ваши сообщения - похоже, да. примерно так, но только на видном месте отображаются те темы, в которых принимал участие и кто-то ответил в них. типа закладок на интересные темы в которых тебе ответили. не нужно ползать по всем разделам, чтобы отслеживать ответы после своих сообщений. так реализовано на марковских форумах. там ещё лишние можно убирать, чтобы не болтались в "закладках".
учу плохому. дорого.

nik555

Сообщение nik555 » 02 апр 2013, 18:09

как на ижфише?
Вложения
Темы с участием.jpg

Dc`Shuls
невозмутимый наблюдатель
Контактная информация:

Сообщение Dc`Shuls » 04 апр 2013, 12:38

nik555, ссылку плиз полную

BAZ

Сообщение BAZ » 10 апр 2013, 17:54

nik555 писал(а):как на ижфише?
как на марковских :)
Вложения
Безымянный.jpg
учу плохому. дорого.

BAZ

Сообщение BAZ » 10 апр 2013, 17:57

разница наверное в том, что на марковских отображаются темы с моим участием, в которых я отписался и мне ответили. те темы, в которых я отписался и мне не ответили не высвечиваются. так удобнее отслеживать активность в интересующих меня темах и даётся возможность лишний раз кликнуть на активную тему, поскольку отображается последний отписавшийся участник.
учу плохому. дорого.

Не верь в худо
Контактная информация:

Сообщение Не верь в худо » 18 янв 2014, 18:26

Да, очень не хватает этой функции

eti18rus

Сообщение eti18rus » 10 окт 2014, 10:32

и что в итоге??? очень не хватает этой функции, лишний раз напрягает искать тему со своим участием
Поддержу выше написавших, было бы лучше для данного форума)))

Dc`Shuls
невозмутимый наблюдатель
Контактная информация:

Сообщение Dc`Shuls » 10 окт 2014, 12:00

Dc`Shuls писал(а):nik555, ссылку плиз полную
eti18rus писал(а):и что в итоге???
а если серьезно:
в FAQ написано
Как мне найти свои сообщения и созданные мной темы?
Вы можете найти свои сообщения, щёлкнув либо по ссылке «Ваши сообщения» на главной странице, либо по ссылке «Найти сообщения пользователя» в вашем личном разделе. Чтобы найти созданные вами темы, используйте страницу расширенного поиска, заполнив соответствующие критерии для его осуществления.
Об этом я уже писал 29 мар 2013 в 09:27, однако в ответе от 29 мар 2013 20:53 было:
BAZ писал(а):ваши сообщения - похоже, да. примерно так, но только на видном месте отображаются те темы, в которых принимал участие и кто-то ответил в них.
и позднее более подробно:
BAZ писал(а):разница наверное в том, что на марковских отображаются темы с моим участием, в которых я отписался и мне ответили. те темы, в которых я отписался и мне не ответили не высвечиваются.
И вот вопрос: чем отличается "в которых принимал участие и кто-то ответил в них" и "в которых я отписался и мне ответили"?
Форум не может понять что следующий пост это ответ лично вам, кому то другому или вообще не ответ, а просто так кто то написал. Может я чего то недопонимаю?

eti18rus

Сообщение eti18rus » 10 окт 2014, 12:13

Форум не может понять что следующий пост это ответ лично вам, кому то другому или вообще не ответ, а просто так кто то написал. Может я чего то недопонимаю?[/quote]

тут суть не важна ответили на твой пост или нет, написали тебе или нет. Тут прослеживается факт что в теме отписались и пока эту тему найдешь, можно пот со лба вытирать :-) Думаю по принципу как на ижфише было бы замечательно))) Но это моё мнение)))

Dc`Shuls
невозмутимый наблюдатель
Контактная информация:

Сообщение Dc`Shuls » 10 окт 2014, 12:17

eti18rus, тогда тем более не пойму чем не нравится ссылка "Ваши сообщения" ( search.php?search_id=egosearch" onclick="window.open(this.href);return false; ?)

borkas

Сообщение borkas » 10 окт 2014, 12:25

Dc`Shuls писал(а):eti18rus, тогда тем более не пойму чем не нравится ссылка "Ваши сообщения" ( search.php?search_id=egosearch" onclick="window.open(this.href);return false; ?)
Кстати, очень забавно, я только после сегодняшних "разборок" обратил внимание, что эта ссылка не одно и тоже , с ссылкой в профиле "найти сообщения пользователя", которой я пользовался ища мои старые сообщения.
search.php?author_id=86&sr=posts" onclick="window.open(this.href);return false;
буду теперь пользоваться "Ваши сообщения" ( search.php?search_id=egosearch" onclick="window.open(this.href);return false; ?) Так же удобней!!!
Это еще раз подтверждает, что даже " не обоснованные разборки" приносят кому то пользу!!! ИМХО!!!
Будь проще и люди к тебе потянутся. – Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.

eti18rus

Сообщение eti18rus » 10 окт 2014, 12:50

:-) :-) :-) и правда работает :-) :-) :-) но для меня это не привычно и не оперативно :-) :-) :-) это лишние телодвижения (просто лень) и не на виду после закрытия открытия вкладки в браузере :-) :-) :-) а так прикольно, буду преодолевать свою лень :-) :-) :-)

Ответить

Вернуться в «Вопросы по форуму»