Мультипликаторы - обо всем

Модераторы: yura zavalin, zorba2

Правила форума
Не допустимо размещать ссылки на интернет- и оффлайн- магазины, включая Алиэкспресс и прочие. Подобными сведениями можно поделиться в ЛС или в спецаильной теме "Покупки в зарубежных инет магазинах"
nik555

Сообщение nik555 » 11 дек 2018, 10:12

на последней лодочной рыбалке был минус, поэтому я заранее приготовили спиннинги с безынерционками, нормально весь день ими рыбачил, большими весами и на больших глубинах, никакого дискомфорта после мультипликатора, нормальные снасти, сам удивился)) на берегу посмотрел на спиннинг с мясорубкой, чтобы понять, чем же он мне не нравился и оказалось, что катушка мне не не нравится своим серебристым цветом, была бы черной - не к чему было бы придраться))
на зимний спиннинг приготовил только мясорубочную снасть, мульты подождут до летнего джига.

zorba2

Сообщение zorba2 » 11 дек 2018, 20:15

nik555 писал(а):
11 дек 2018, 10:12
на последней лодочной рыбалке был минус, поэтому я заранее приготовили спиннинги с безынерционками, нормально весь день ими рыбачил, большими весами и на больших глубинах, никакого дискомфорта после мультипликатора, нормальные снасти, сам удивился)) на берегу посмотрел на спиннинг с мясорубкой, чтобы понять, чем же он мне не нравился и оказалось, что катушка мне не не нравится своим серебристым цветом, была бы черной - не к чему было бы придраться))
на зимний спиннинг приготовил только мясорубочную снасть, мульты подождут до летнего джига.
С выздоровлением)))
Я тоже в поисках Камских кальмаров 2/3 рыбалок отрыбачил мясками :-):
Все I M H O

Ответить

Вернуться в «Мультипликаторы/Casting»