Мультипликаторы - обо всем

Модераторы: yura zavalin, zorba2

Правила форума
Не допустимо размещать ссылки на интернет- и оффлайн- магазины, включая Алиэкспресс и прочие. Подобными сведениями можно поделиться в ЛС или в спецаильной теме "Покупки в зарубежных инет магазинах"
nik555

Сообщение nik555 » 11 дек 2018, 10:12

на последней лодочной рыбалке был минус, поэтому я заранее приготовили спиннинги с безынерционками, нормально весь день ими рыбачил, большими весами и на больших глубинах, никакого дискомфорта после мультипликатора, нормальные снасти, сам удивился)) на берегу посмотрел на спиннинг с мясорубкой, чтобы понять, чем же он мне не нравился и оказалось, что катушка мне не не нравится своим серебристым цветом, была бы черной - не к чему было бы придраться))
на зимний спиннинг приготовил только мясорубочную снасть, мульты подождут до летнего джига.

zorba2

Сообщение zorba2 » 11 дек 2018, 20:15

nik555 писал(а):
11 дек 2018, 10:12
на последней лодочной рыбалке был минус, поэтому я заранее приготовили спиннинги с безынерционками, нормально весь день ими рыбачил, большими весами и на больших глубинах, никакого дискомфорта после мультипликатора, нормальные снасти, сам удивился)) на берегу посмотрел на спиннинг с мясорубкой, чтобы понять, чем же он мне не нравился и оказалось, что катушка мне не не нравится своим серебристым цветом, была бы черной - не к чему было бы придраться))
на зимний спиннинг приготовил только мясорубочную снасть, мульты подождут до летнего джига.
С выздоровлением)))
Я тоже в поисках Камских кальмаров 2/3 рыбалок отрыбачил мясками :-):
Все I M H O

nik555

Сообщение nik555 » 27 мар 2019, 13:00

Вспомнилось. В прошлом году из лайтового Велоче сделал лайтовую мультовую удочку, отремонтированный ранее участок вершинки я убрал, добавил длины в ручку для нормального заброса. Изначальный тест спиннинга был до 3,5 гр., без верхнего участка тест стал повыше, в реальности я кидал им веса до 20 гр. Кидает плохо, кольца скорее всего я перемельчил. Но с Кором51 в руке очень приятно лежит. На первой же рыбалке на него влетел килограммовый сомик, спиннинг гнётся до комля, катушка не тянет, еле его смог в лодку поднять. Никаких приятных ощущений от лайтовости мульта не ощутил, хрень какая-то))
Вложения
183CA7D8-FDD8-470A-B7EC-FA56BF9B0BBE.jpeg

techmicha

Сообщение techmicha » 28 мар 2019, 20:38

nik555 писал(а):
27 мар 2019, 13:00
Никаких приятных ощущений от лайтовости мульта не ощутил, хрень какая-то))
Вот вот, и я для себя решил, что лайт в мультовой снасти начинается с 16 гр.
Мясорубку все равно не хочу, поэтому только харкор, только от 45 гр :-):
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." А.Б. Стругацкие

zorba2

Сообщение zorba2 » 29 мар 2019, 09:41

Нихрена себе не понравилось)))
А ты чего ожидал?))) Хотел сома как басса катушкой выкрутить и палкой в лодку закинуть?))) Это же сом. Самая сильная рыба из наших.
Окуней да щупаков удочка должна нормально отрабатывать.
Все I M H O

Ответить

Вернуться в «Мультипликаторы/Casting»